Что о тебе говорит любимая пицца?

Что о тебе говорит любимая пицца?

Психологи провели исследование, чтобы выявить, что говорит о чертах характера человека любимая начинка в пицце. Прочитай, согласись или опровергни, но главное, не забудь заказать любимую пиццу с доставкой на дом!

Без начинки
Точнее начинка есть, но это только томатная паста и сыр. Характеризует: человека, всегда уверенного в своих убеждениях и правоте, также означает, что, возможно, стоит поработать над выходом из своей «зоны комфорта».

Сырная пицца
Риск для тебя — понятие чуждое, стараешься вести себя правильно, прекрасно понимаешь, чего хочешь от жизни, готов к ответственности по максимуму.

С колбасками
Тебя можно назвать уравновешенным, ведущим сбалансированный образ жизни, умеешь уделять время и профессии, и личному в идеальной пропорции. Отчасти можно сказать, что у тебя всё просчитано.

Грибная
Скорее всего, не любишь свою работу, осознаешь, что с большим удовольствием занимался бы другим делом. Ты прост и непритязателен, в меру щедрый, но не будешь тратиться на бессмысленные покупки.

Пепперони
Ты стараешься избегать драм и всякого рода неприятностей, если это возможно обойти.

Морепродукты
Говорят, что фанаты такой пиццы, в основном, люди яркие, отчасти сложные по натуре, которые не хотят быть как все, часто в поиске новых впечатлений, новых вкусов.

С анчоусами
Психологи утверждают, что анчоусы — любимая начинка смелых личностей.

Острая пицца
Ты нарушаешь ПДД, живёшь на полную катушку, в темпе, который не включает таких слов, как отдых и перерыв, режим нон-стоп — твой верный друг.

С ананасами
Фанатам начинки из ананасов приписывают ретроградство и повышенное самолюбие.

Мясная
Выяснили, что такие люди громкие, дерзкие и гордые — за словом в карман не полезут, заставляют всех считаться с собой, смело заявляют о своих чувствах и намерениях, правда не всегда по делу.

С оливками
Эти люди немного циничны, язвительны, их трудно обмануть, думают дважды, прежде чем сделать.

Где всё намешано
Такую пиццу любит человек нерешительный, имеющий страх что-то упустить, сделать неправильный выбор. В тоже время, такие люди пытаются взять от жизни по максимуму, но нерешительность часто мешает.

Вегетарианская
Фанаты такой начинки — чувствительны, скрытны, склонны удивлять, чуткие натуры.

_____
т. 931-66-10
Доставка роллов, суши, воков и горячих блюд «Пицца-Ницца» по Красному Селу и Ломоносовскому району.


16 Июн 2020 О пицце 2178
Назад