Бургерофобия

Бургерофобия

Звучит странно, но имеет место быть. И есть конкретные причины, из-за которых бургеры попали в список продуктов, которые многие едят, но предпочитают это скрывать. А всё потому, что есть навязанное СМИ и отдельными специалистами мнение, что типичный человек, употребляющий бургер — это некий толстячок, не умеющий обуздать свой неумеренный аппетит. И мнение это достаточно масштабно.

Массовые бургерные
Это первая причина бургерофобии.
Заключается в том, что несмотря на известность и масштабность гигантских сетей, где бургер — одно из главных блюд, присутствует обратная сторона, а это неумение справиться с собственным ростом и сохранить качество повсеместно. Банально присутствует человеческий фактор, когда управленцы экономят, а потребитель получает бургеры, которые не соответствуют тех. нормативам, предписываемым головным управлением. Это даёт повод говорить о том, что бургеры состоят из вредных ингредиентов и вредят здоровью. На самом же деле, вредны только бургеры, состоящие из плохих ингредиентов: некачественного мяса, замороженных овощей и булок, которые хранятся долго и стоят дёшево.

Влияние и деньги, конкуренция — скрытая и явная
Вторая причина бургерофобии.
Как пример, компании, которые продают спорт.инвентарь — хотят заработать деньги. Поэтому поднимать тему вредности бургеров и подогревать к ней интерес, в том числе и через своих партнёров (например, фитнес-студии), им выгодно, особо не разбираясь в настоящих фактах.

Но нам бургерофобия не страшна!
Хочешь самый вкусный бургер? Звони!
_____
т. 931-66-10
Доставка роллов, суши, воков и горячих блюд «Пицца-Ницца» по Красному Селу и Ломоносовскому району.

Пицца-Ницца. Нельзя не насладиться.

Доставку по населенным пунктам: Красное село, Лаголово, Виллози, Куттузи, Скачки,
Мухоловка, Петровская Мельница, Кавелахта, Можайский, Яльгелево, Горелово, Кемпелево/Тиммолово, СНТ Синигейка, Рассколово, Саксолово, Телези, Аропаккузи,
Русско-высоцкое, Капорское/Кемпелево, Золотые Ключи Александровка, Ретселя
Пески, Аннино/Торики, Деревня Мюрелля, СНТ Красногорское, Малое Карлино, Тайцы,
Хвойный, Торф Предприятие- Ольха, Ропша, Кипень, Большие Малые Горки, Терволово, Келози, Волковицы, Глухово, Скворицы, Новоселье, Витино, Разбегаево, Иннолово,
Ивановка, Сокули, Горбунки, Дятлицы

Все зоны доставки


11 Ноя 2020 О гамбургерах 3741
Назад